Преимущества подъемных столов «Гидроласт»

Ножничные столы стационарныеБазовая комплектация подъемных столов Гидроласт не уступает расширенной комплектации других производителей!

Подъемные столы Гидроласт имеют комплектацию лучше аналогов при меньшей цене.

Стандартная (базовая) комплектация гидравлических подъемных столов Гидроласт не уступает полной (расширенной) комплектации аналогов. При этом цены на отечественные столы Гидроласт ниже  импортных аналогов.

Давайте, рассмотрим что характеризует ножничные подъемники производства Завода гидравлического оборудования «Гидроласт».

Гидравлические подъемные столы Гидроласт производятся из конструкционной низколегированной стали. Каждый узел после сварки проходит механическую зачистку.

Затем наносится слой антикоррозийной грунтовки и 2 слоя краски Tikkurila. Нанесение краски осуществляются в специальной  камере.

Каждый слой покрытия проходит высокотемпературную сушку для более глубокого проникновения в металл и получения высоких прочностных характеристик.

Все оси подъемного механизма «работают» по бронзовым втулкам скольжения с полимерным покрытием финского  производства. Это одна из важнейших деталей, т.к. это самые подвижные соединения стола. От качества втулок зависит плавность хода и срок службы.

В стандартную комплектацию ножничных столов Гидроласт уже входит:

  • Чечевичное рифленое покрытие. Платформа представляет собой сборную сварную конструкцию с противоскользящей поверхностью из рифлёной листовой стали.
  • Концевые выключатели для ограничения высоты подъёма и отключения гидравлической станции после опускания.
  • Механические ограничители движения в сложенном состоянии.
  • Ограждения подымаемой платформы с 3-х сторон. В стандартной комплектации предусмотрены три съемных поручня высотой 1000мм.
  • Усиленная подъемная платформа.
  • Защита от опрокидывания подъемного механизма ножничного подъемника.
  • Инспекционный сервисный люк (для столов с встроенными гидростанциями).
  • Тавотницы для сервисного обслуживания всех подвижных узлов  подъемного механизма.
  • Дроссели для регулировки скорости подъёма и опускания  подъемного стола

В нашем каталоге можно ознакомиться с номенклатурой и классификацией выпускаемых подъемных столов и порядком их заказа.

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий