Произведена и отгружена партия гидроцилиндров для ОАО «НЛМК», г.Липецк

Новолипецкий металлургический комбинатПроизведена и отгружена партия гидроцилиндров для ОАО «Новолипецкий Металлургический Комбинат», г.Липецк

Гидроцилиндры изготовлены на заказ для печей прокаливания ферросплавов.

Технические характеристики:  диаметры поршня от 160мм до 320мм, ход от 750 до 1050мм. от 160мм до 320мм, ход от 750 до 1050мм.

НЛМК – одна из крупнейших металлургических компаний в мире. Группа производит широкий спектр листового и сортового стального проката.

При производственной мощности более 15 миллионов тонн стали, НЛМК является ведущим поставщиком слябов и трансформаторной стали в мире и крупнейшим российским поставщиком продукции с высокой добавленной стоимостью, включая прокат с полимерным покрытием, оцинкованную и электротехническую сталь, а также сортовую металлопродукцию. НЛМК располагает современными производственными мощностями, которые по уровню технологичности не уступают ведущим западным производителям.

Вертикальная интеграция Группы позволяет контролировать всю цепочку создания металлопродукции от добычи сырья до финальной обработки и поставки стали потребителям

Компания имеет широкую географическую диверсификацию бизнеса по рынкам сбыта поставляя свою продукцию в более чем 70 стран мира.

НЛМК демонстрирует наиболее конкурентоспособную себестоимость среди мировых производителей, а прибыльность компании – одна из наиболее высоких в отрасли.

Адрес: 398040, Россия, г. Липецк, пл. Металлургов, д.2

Фото заказа для предприятия в Липецке

Гидроцилиндры для металлургии
Гидроцилиндры для печей прокаливания ферросплавов
Гидроцилиндр для печей прокаливания ферросплавов
Гидроцилиндр для печей металлургического завода г.Липецк

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий