Изготовление гидроцилиндров для НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва

Гидроцилиндры для научных предприятий на заказ в МосквеВ соответствии договором поставки отгружены  гидроцилиндры для НИИСМ МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва
Московский государственный технический университет им. Н. Э. Ба́умана — российский национальный исследовательский университет, научный центр, особо ценный объект культурного наследия народов России.
Научно-учебный комплекс «Специальное машиностроение» готовит кадры по всему спектру специальностей для российских предприятий военной промышленности и космической отрасли, на основе которого создан Научно-исследовательский институт Специального Машиностроения.

МГТУ является первопроходцем в области ракетно-космической техники, создавались проекты космических аппаратов, спутников, пилотируемых станций типа «Салют», тяжелых носителей «Протон». Сегодня совместную работу в этой области ведут в первую очередь, научно-исследовательские и испытательные центры МГТУ «Энергомашиностроение» и «Специальное машиностроение».
Что бы не зависеть от отраслевых оборонных институтов, в подразделениях НИИСМ были организованы собственные конструкторские бюро, что позволило выполнять не только оборонные, но и гражданские заказы. Развитие опытно-конструкторских работ произошло благодаря внедрению современных программных продуктов автоматизированного проектирования.Поставка гидроцилиндров в Москве

Многочисленные расчеты, выполненные в интересах предприятий КБ машиностроения, КБ общего машиностроения, ЦКБ тяжелого машиностроения, позволили обосновать основные конструктивные решения для стартового оборудования вновь создаваемых и модернизируемых ракетных комплексов, сократить объем и стоимость их экспериментальной отработки.

Результаты проведенных исследований использованы для создания и модернизации оборудования стартовых комплексов для космических ракет-носителей и боевых стартовых комплексов стратегического назначения.

Отдел «Подводные системы» СМ4-2 выполняет на современном уровне всех требований ОКР следующие разработки:
→ Рабочие или осмотровые телеуправляемые аппараты со всеми обеспечивающими и рабочими системами. Подводные роботы.
→ Электрические и гидравлические движительно-маневровые комплексы подводных аппаратов.
→ Многофункциональные электрогидравлические следящие манипуляторы.
→ Подводные силовые гидравлические системы.

Все эти отрасли промышленности ставят особые задачи перед производителем, гидравлических механизмов.

Основными характеристиками гидравлических цилиндров, производства Гидроласт, является надежность, устойчивость к коррозии, простота ремонтных работ, отличаются износостойкостью, обеспечивающей беспрецедентный срок эксплуатации, высокой производительностью и низкой стоимостью единицы продукции.

Гидроласт изготовил гидроцилиндры для НИИСМ МГТУ им. Н.Э.Баумана, по техническим условиям заказчика, полностью соответствующие высоким требованиям клиента.
Компания Гидроласт разрабатывает и производит гидроцилиндры на заказ для любых отраслей промышленности, как в регионе Москва, так и по всему миру.

 

Смотрите также:

  • Гидроцилиндры для оборонной промышленности
    Гидравлические цилиндры для оборонной промышленности Гидравлические цилиндры для оборонной промышлен...
     
  • Гидроцилиндры по применению
    Использование гидроцилиндров в различных отраслях промышленности Компания Гидроласт разрабатывает и...
     
  • Москва
    Продажа и доставка гидроцилиндров в Москве Компания «Гидроласт» уже много лет сотрудничает с промышл...
     

Комментировать:

Оставить комментарий