Поставка гидроцилиндров диаметром 280мм, для нужд машиностроительного предприятия из Екатеринбурга

Гидроцилиндры для ЕкатеринбургаЕкатеринбург – главный административный, культурный, научно-образовательный центр Уральского региона, наделен статусом Уральского федерального округа с 13 мая 2000 года. Является административным центром Свердловской области, один из крупнейших промышленно-производственных центров России.

Промышленность Екатеринбурга развивалась с самого основания города. Изначально это была выплавка и обработка металлов. С 19 века появилось машиностроение, затем успешно начали развиваться легкая и пищевая промышленность.

Сегодня промышленность Екатеринбурга представлена главным образом машино- и приборостроением, металлургией, производством строительных материалов, предприятиями тяжёлого машиностроения, полиграфической, лёгкой, пищевой, химической и оптико-механической промышленностью.

Поставки гидравлического оборудования в Екатеринбург

Крупные предприятия поставляют свою продукцию практически во все уголки страны, а также экспортируют ее в страны СНГ. Есть множество предприятий, выпускающих продукцию для потребления на местном уровне, для нужд города и его округи. В основном это компании текстильного, химического и пищевого направлений.

Всего в Екатеринбурге существует 220 крупных и средних предприятий разных отраслей. Екатеринбург славится своим высококвалифицированным персоналом.

Гидравлическое оборудование используется во всех отраслях промышленности Екатеринбурга.

Гидроцилиндры двухстороннего и одностороннего действия стандартных размеров можно получить прямо на складе в Екатеринбурге. Если необходимого оборудования не оказалось, то мы отправим готовые изделия в Екатеринбург по железной дороге или на автомобилях, предварительно оговорив сроки и условия доставки.

Если нашим клиентам требуются гидроцилиндры различных размеров и модификации, то специалисты Санкт-Петербургской компании «Гидроласт» готовы производить гидроцилиндры на заказ по чертежам или по техзаданию заказчика.

Компания «Гидроласт» готова предложить производственникам из Екатеринбурга разнообразное гидравлическое оборудование.

В каталоге нашей продукции вы можете выбрать  гидроцилиндры двухстороннего и одностороннего действия,  гидравлические прессы, ножничные платформы или гидравлические станции, а также пневмоцилиндры. Вся наша продукция производится на станках с ЧПУ квалифицированными мастерами. Это обеспечивает высокий уровень качества нашего товара и достаточно низкие цены.

Если вам требуются гидроцилиндры нестандартных размеров, то заполняйте заявку на сайте — мы выполним любой заказ.

Фотографии отгруженного оборудования

 

 

 

Смотрите также:

  • Екатеринбург
    Гидравлическое оборудование и гидравлические станции для Екатеринбурга Компания «Гидроласт» всегда р...
     
  • Продажа и доставка гидроцилиндров в Дзержинск
    Качественное гидравлическое оборудование в Дзержинске Мы предлагаем своим клиентам из Дзержинска раз...
     
  • Новокузнецк
    Промышленные гидроцилиндры в Новокузнецке Гидроцилиндры одностороннего и двухстороннего действия, по...
     

Комментировать:

Оставить комментарий