Поставка корпусов цилиндров для ОАО «КЭМЗ», г.Ковров

Гидроцилиндры для производства спецтехникиОсуществлена партия корпусов гидроцилиндров для спецтехники для ОАО «Ковровский Электромеханический Завод», г. Ковров, Владимирская область. Внутренний диаметр Корпуса 200мм, длина 358мм.

Военное оборудование, как и военно-морская техника, подчиняется одним из самых строгих требований предъявляемых к любой единице.

Это необходимо, так как от этого зависит жизнь людей и подвергается оно всевозможному воздействию различных климатических поясов на планете, от холодной арктической тундры до жарких влажных джунглей, от засушливых пустынь до пронизанного ветром океана.

ОАО «Ковровский электромеханический завод», сокращенно КЭМЗ. Крупное предприятие военно-промышленного комплекса России. Производитель уникальной продукции оборонного и производственно-технического назначения. Производит широкий ассортимент гидро-аппаратуры гражданского направления. На сегодняшний день на заводе выпускается большой перечень продукции, которая используется во многих отраслях промышленного машиностроения. Одним из направлений производства ОАО КЭМЗ, является выпуск гидравлических насосов, а так же производство высокоэффективных гидравлических устройств (гидроприводов, моторов, комплексов модульной гидро-аппаратуры для станочной гидравлики).

Требования к спецтехнике

КЭМЗ является единственным производителем систем стабилизации и наведения вооружения всех типов танков и БМП российского производства, а также лидером в производстве электрогидравлических приводов для управления комплексами различного назначения. КЭМЗ с успехом разрабатывает и изготавливает комплексные электрогидравлические системы управления различной мобильной и стационарной техникой. Успех продукции КЭМЗ связан с тем, что один из главных приоритетов завода – это качество выпускаемой продукции. На качество работает высочайший научно-технический потенциал предприятия, самое современное оборудование мировых производителей по всей технологической цепочке.

Контроль качества является гарантией успеха предприятия и конкурентоспособности выпускаемой им продукции, это подтверждают премии качества и сертификация международного класса ISO 9001.

Выпуск изделий мирового уровня

Постановлением Правительства РФ от 24 ноября 1999 года №1291 ОАО «КЭМЗ» стал лауреатом премии в области качества. Система обеспечения качества производимой заводом продукции сертифицирована по ISO 9001-2001. На всю гидравлику устанавливается гарантийный срок службы.

Военная техника часто хранится и не используется в течение нескольких месяцев или лет, но при этом она должна находиться в состоянии полной боевой готовности и мгновенно приступить к выполнению поставленной задачи надлежащим образом, в нужный момент и по первому требованию.

Гидравлические цилиндры, используемые для военного оборудования, должны быть самого высокого качества. Такие гидроцилиндры производит компания «Гидроласт».       Гидроцилиндры производства Гидроласт тщательно проектируются и производятся, с использованием только лучших материалов, и изготавливаются с высокой степенью точности. Как результат, наши гидроцилиндры на заказ отвечают самым жестким требованиям оборонной промышленности России.

Продукция, выпускаемая предприятием, соответствует современным требованиям международных стандартов качества и безопасности, выпускается на основе самых современных технологий организации труда и производства, быстро реагирующего маркетинга, компетенции работников на всех уровнях.

Наш многолетний инженерно-технический опыт дает нам возможность реализовывать дополнительные ресурсы и опыт в процессе изготовления гидравлических цилиндров, удовлетворяющие жестким требованиям производителей военной техники.

Фото гидроцилиндров для специальной техники

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий