Поставка гидроцилиндров для ОАО «ШЗСА», г. Шумерля (Республика Чувашия)

Гидроцилиндры для оборонной промышленностиВ соответствии с договором поставки освоен выпуск гидроцилиндров для специализированной техники, заказчиком выступает ОАО «Шумерлинский Завод Специализированных Автомобилей», г. Шумерля, Республика Чувашия.
Корпорация «Проект-техника» — крупнейшая российская машиностроительная компания, является частью военно-промышленного комплекса России. Корпорация «Проект-техника» — один из лидеров машиностроительного сектора РФ по созданию, производству и обслуживанию подвижной техники многоцелевого и специального назначения для нужд Вооруженных сил РФ, а также обеспечение технического надзора и сервиса в процессе эксплуатации.

Основными активами Корпорации являются Инженерный центр, заводы по производству мобильной техники (Шумерлинский завод специализированных автомобилей, Орелтекмаш), Центр сервисных решений, завод по производству электротехники (Проектэлектротехника).


Современными разработками Корпорации являются унифицированные ремонтно-диагностические подвижные комплексы, предназначенные для комплектования бригад ВС РФ, такие как мастерские технического обслуживания и ремонта МТО УБ1/УБ2 на шасси «Урал» или «КАМАЗ» и ремонтно-эвакуационные машины РЭМ-КЛ, РЭМ-КС. Также Корпорация предоставила мобильную мастерскую для команды «КАМАЗ-мастер» на ралли Africa Race.

Функциональные мобильные сервисные центры, полевые лагеря, полевые медицинские и штабные комплексы со всей необходимой инфраструктурой (жизнеобеспечение, энергетика, связь).
Для оперативной переброски подвижных пунктов управления, созданы многоцелевые унифицированные кузова — контейнеры нового поколения (в том числе бронированные). Такие кузова-контейнеры при установке на автомобильные шасси вписываются в габарит погрузки и могут перевозиться на железнодорожных платформах без снятия с шасси.

Конструкторы Корпорации делают основной упор на унификацию и комплексный подход. Специалисты работают над тем, чтобы объединить на универсальной тыловой и технической платформах объекты, которые нужны потребителю в каждом конкретном случае. Речь идет о комплексах, построенных по модульному принципу, когда под требуемую задачу можно сформировать тот комплекс изделий, который необходим заказчику.

«Проект-техника» использует мировые инновации и новейшие технологии в конструировании и производстве. Корпорация имеет лицензии на разработку и производство вооружения и военной техники, свидетельство о государственной аккредитации научных организаций, патенты РФ.

Система качества предприятий «Проект — техники» сертифицирована на соответствие требованиям международных и российских стандартов качества. При производстве военной техники используются гидравлические цилиндры и гидроцилиндры для спецтехники.

Каждая разработка «Проект — техники» – это принципиально новые возможности и решения. И вместе с тем все разработки всегда отвечают предъявляемым к такому роду техники главным требованиям: надежность, качество, мощность, маневренность. Это делает продукцию востребованной на мировом рынке, позволяет предприятию быть надежным стратегическим партнером силовых структур государства.

Компания GIDROLAST очень ценит сотрудничество с таким большим предприятием и гордится тем, что качество гидроцилиндров отвечает всем предъявляемым требованиям. Наша компания производит гидроцилиндры специального назначения для военной техники и транспорта.
Продукция представлена в 21 стране мира как самостоятельные изделия и комплексы, либо в составе комплексов противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы. Также она включена в список изделий государственной программы вооружения РФ до 2020 года.

По отдельным видам инициативно разработанных изделий Корпорация является единственным поставщиком Министерства Обороны РФ.

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий