Гидроцилиндры для ООО «Евраз Металл Сибирь»

Поставка гидроцилиндров в НовокузнецкВ конце августа была поставлена партия гидравлических цилиндров для крупного предприятия, занимающего большой сегмент металлургического проката. Этот комбинат производит листовой прокат разных марок, а также трубопрокат для нефтяной, газовой промышленности и тяжелого машиностроения.

Наша компания получила заказ на серию гидроцилиндров для оснащения производства и выполнила в конце августа 2015 года. Предприятие ООО «Евраз Металл Сибирь» — самое крупное в г.Новокузнецке и является вторым по количеству выплаченных в бюджет Кемеровской области налогоплательщиком.

Поставка гидроцилиндров для клиента в Новокузнецк (Кемеровская обл)

На предприятии, которое по праву считается градообразующим, весьма сильно понимание ответственности перед обществом, работниками объединения и жителями Новокузнецка. Руководство металлургического холдинга постоянно работает над увеличением зарплаты своих работников и совершенствует социальную защиту своих работников.

В свете последних начинаний правительства РФ, предприятия холдинга, расположенные в Сибири и на Дальнем Востоке призваны привлекать новых сотрудников, расширять свои производства и совершенствовать продукцию при поддержке государства. Мы надеемся, что такое благородное начинание преумножит благосостояние нашей страны и поможет развитию Сибири в процветающий, многонаселенный край. Про поставки гидравлического оборудования в Новокузнецк более подробно прочитать вы можете здесь→

Технические характеристики поставленных гидроцилиндров БН.Р56.01.600 НЗС

Диаметр поршня 100 мм
Диаметр штока 56 мм
Ход штока 50 мм

Фото поставленных гидроцилиндров

гидроцииндры для металлургического комбината
Гидравлические цилиндры для клиента в Сибири
Гидроцилиндры были заказаны в Новокузнецк
Производство гидроцилиндров на заказ
Гидроцилиндры на заказ в Сибирь
Поставляем гидроцилиндры в регионы
Гидравлические цилиндры для металлургического комбината
Гидроцилиндры на заказ перед отправкой в Новокузнецк
Окрашенные гидроцилиндры перед отправкой
Изготовим на заказ гидроцилиндры с окраской в ваших фирменных цветах
гидравлические цилиндры на заказ
Гидравлические цилиндры изготовлены на заказ для клиента из Новокузнецка

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий