Два новых офиса в Республике Казахстан

Гидроласт КазахстанС 2011г. компания Gidrolast Srl была представлена на Казахстанском рынке одноименной Российской компанией — ООО «Гидроласт», которая выступала в роли дилера на территории России и стран СНГ.

За три года работы Казахстанское представительство отгрузило более 600 заказов различного оборудования от небольших мини-гидростанций до гидроцилиндров для гидроэлектростанций.

С радостью сообщаем об открытии двух новых офисов в Казахстане в Алматы и Астане. Подробная информация на сайте www.gidrolast.kz.

Адреса и телефоны, приведены ниже:

Астана:
010019, Республика Казахстан, Астана, территория Мехколонны №13
тел./факс:+7 (7172) 47-28-60
Алма-ата:
050000, Республика Казахстан, г. Алмааты, пр. Райымбека 165А
тел./факс: +7 (727) 350-51-63

Компания Гидроласт является быстроразвивающейся производственной организацией. Каждый год мы внедряем в производство новые изделия и технологии.

Постоянно совершенствуем конструкции и технологии, повышаем качество и надёжность подъёмных механизмов. В основном, мы производим стандартное подъемное оборудование, унифицированное и сертифицированное по ISO.

Уникальность нашего завода гидравлического оборудования заключается в индивидуальном подходе к каждому заказу. Наш конструкторский коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, способен выполнить любые нестандартные задачи.

Производство Гидроласт построено по принципу автомобильного сборочного конвейера, что позволяет поддерживать высокий темп сборки наших изделий и конкурентные, стабильно невысокие цены на нашу продукцию!

Компания Gidrolast Srl — итальянский производитель гидравлического оборудования для тяжелого машиностроения, металлургии и гидроэнергетики.

Компания имеет достаточный станочный парк для изготовления гидроцилиндров диаметром поршня до 1,5м и ходом штока до 15м, что предоставляет ей шанс конкурировать с крупнейшими производителями гидроцилиндров из Италии, Нидерландов, Испании, Германии и США.

Качество продукции Gidrolast Srl удостоверено сертификатами ISO9001:2000, выданными международным сертификационным центром IQNET и сертификационным центром RINA.

На сегодняшний день группа компаний «Гидроласт» — это 2 производственных участка, в Санкт-Петербурге, Старом Осколе (Белгородская область), 5 сервисных центров в России: Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске и в двух независимых отделениях в Казахстане: Астане и Алматы.

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий