Отчет об участии ЗГО «Гидроласт» в выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань»

17-я международная специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка. Казань"С 6 по 8 декабря 2017 года в столице Татарстана прошла ежегодная 17-я международная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань».

В рамках форума была выделена отдельная тема — 12-я специализированная выставка «TechnoСварка». Данное мероприятие было организовано при поддержке Правительства Республики Татарстан и лично Президента Р.Н. Миннихаева.

Целью международного форума было привлечение инвестиций и завязывание деловых связей между участниками выставки и представителями бизнеса Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Чувашии. В ходе мероприятия проходили деловые встречи  с участием представителей органов государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса.

Было организованно коллективное посещение выставки специалистами крупных промышленных компаний Республики Татарстан, в том числе, организован трансфер для специалистов предприятий из городов Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Альметьевск.

На общей площади выставочного комплекса в 2322 кв.м. были представлены экспозиции 166 компаний из 20 регионов России и 12 зарубежных стран.

В ходе выставки был проведен опрос участников и гостей форума.

В целом, участники остались довольны результатами выставки:

  • 66,3% — достигли целей участия;
  • 65,0% — респондентов удовлетворены количеством деловых контактов;
  • 48,8% — компаний заключили контракты;
  • 71,3% — гостей и участников выразили намерение участвовать в этой выставке в 2018 году.

Всего выставку посетили 6960 гостей, специалистов в отрасли.

Из них:

  • 80,5% — из Татарстана;
  • 4% — из Москвы;
  • 14% — из других городов и регионов России (всего 24 региона);
  • 1,5% — из других стран;

Специалистам и предпринимателям представилась возможность ознакомиться с последними разработками, технологиями, новейшим оборудованием и инновационными системами в области машиностроения, обработки металлов и композиционных материалов.

Участники и посетители выставки смогли увидеть и оценить по достоинству технические особенности и преимущества современных станков, инструментов, сварочного и контрольно–измерительного оборудования.

Наша компания участвует в этой ежегодной выставке уже не первый раз

Традиционно, наши специалисты знакомят гостей мероприятия с новой продукцией, которую компания разработала и подготовила к серийному выпуску за прошедший год, а также показывают уже известные посетителям по прошлым выставкам − образцы продукции концерна.

В этом году были представлены новые разработки предприятия:

  • Малые рабочие платформы. Недорогие и надежные ножничные подъемники для работы людей на малых высотах, компактные и маневренные. Для работы на этих небольших гидравлических платформах персоналу не нужны специальные допуски и разрешения.
  • Гидравлические эстакады (рампы) для складских и логистических комплексов. Небольшие и удобные в монтаже, они позволяют работникам предприятий торговли и грузоперевозок − обходиться без крупногабаритной и дорогой погрузочной техники.

Судя по интересу гостей, наша продукция очень нужна представителям торговли и грузовых перевозок.

Мы завязали новые − и подтвердили уже имеющиеся деловые контакты с крупными промышленными компаниями Татарстана по поставкам гидроцилиндров и станций смазки для гидравлического оборудования.

Фото мероприятия

Смотрите также:

  • Казань
    Гидравлическое оборудование в Казани Компания «Гидроласт» имеет в Казани свой офис, который располаг...
     
  • Тольятти
    Гидроцилиндры и другое оборудование компании «Гидроласт» для предприятий Тольятти Купить гидравличес...
     
  • Самара
    Компания «Гидроласт» поставляет гидроцилиндры в Самару. Российская компания «Гидроласт» предлагает с...
     

Комментировать:

Оставить комментарий