Компания Gidrolast приняла участие в ежегодной выставке CeMAT Russia 2017г.

CeMAT Russia

С 19 по 21 сентября 2017г. в Москве прошла 9-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia.

CeMAT Russia – это единственная в России специализированная выставка складской техники, а также подъемной техники, складского транспортного оборудования и систем автоматизации склада.

Основные темы выставки:

  • Складские и стеллажные системы хранения;
  • Подъемно-транспортное оборудование для склада;
  • Средства автоматизации склада;
  • Оборудование для упаковки и комплектации товаров;
  • Оборудование для эксплуатации складских помещений.

Предприятия, участвующие в выставке, представили разнообразное оборудование для организации работы на складах торговых сетей, логистических центров, грузоперевозочных компаний и производственных площадок, а также в портовых и авиационных терминалах.

В 2016 году выставку CeMAT Russia посетили 4 759 человек, среди которых директора  предприятий, руководители отделов логистики, управляющие складом, специалисты по закупкам. В этом году, по данным участника выставки, компании Jungheinrich, прошлогодний рекорд был побит.

Организаторы сообщают, что в этом году было зарегистрировано 5050 посетителей из 69 регионов России.

В немалой степени, внимание к производству подъемной и транспортной техники — было обусловлено введением новых морских портов в эксплуатацию, продолжающимся строительством и оснащением новых логистических центров и таможенных терминалов в РФ, а также общим ростом экономик стран Содружества в 2017 году.

Количество участников выставки превысило число 120, впервые за все годы работы СeMAT Russia.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали новейшие разработки систем автоматизации складского учета и производство компактного погрузочно-разгрузочного оборудования.

Среди гостей выставки были замечены представители таких предприятий, как: аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево», «Российские железные дороги», Группа компаний «X5 Retail Group», «Metro Cash&Carry», «Спортмастер»,  «LAMODA», «Деловые линии»,  «Pony Express», «Procter&Gamble», «Гознак», «Газпромнефть-снабжение», «ПепсиКо Холдингс».

Следующая выставка CeMAT Russia состоится с 19 по 21 сентября 2018 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12.
До встречи на CeMAT Russia 2018!

Фото стенда компании Гидроласт на выставке CeMAT Russia 2017г.

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий