Поставка партии телескопических гидроцилиндров в Саяногорск

Поставка гидроцилиндров в СаяногорскМы продолжаем взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшим производителем алюминиевых сплавов в Российской Федерации — концерном РУСАЛ. В концерн входят много региональных отделений и предприятий различного направления, в том числе и Саяногорский Алюминиевый Завод.
Саяногорский Алюминиевый Завод – самый крупный в стране производитель алюминиевых сплавов, центр тестирования и внедрения инновационных технологий РУСАЛа.
Этот завод, расположенный в городе Саяногорск — один из трех ведущих производителей алюминия в составе РУСАЛа с мощностью ~750 тыс. тонн товарного алюминия в год.

Гидроцилиндры для цветной металлургии

Завод не только выпускает необходимую стране продукцию, но также занимается научными разработками и методиками внедрения новейших технологий на предприятиях, входящих в холдинг. Концерн разместил на базе Саяногорского Алюминиевого завода производство по ремонту оборудования для цветной металлургии.
Этим направлением заведует Дирекция по инжинирингу оборудования. В числе приоритетов развития данного направления деятельности — снижение промышленной нагрузки в отрасли на экологию городов металлургической промышленности.
Основные задачи Дирекций по инжинирингу оборудования:
  • Организация комплексного цикла всех видов ремонтов технологического оборудования алюминиевого и глиноземного  производства;
  • Разработка и внедрение программ по снижению затрат на ремонты и обслуживание оборудования;
  • Разработка и внедрение программ по снижению сроков ремонта, увеличение межремонтного периода технологического оборудования;
  • Создание высокоэффективных производств по изготовлению нестандартного технологического оборудования;
  • Анализ экономической эффективности инвестиционных мероприятий.

 

Наше предприятие «Гилроласт» производит на заказ различные гидроцилиндры для цветной и черной металлургии.

Фото поставленного заказа:

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий