Отгрузка серии подъемников для оснащения автолифтов

Передвижной подъемник для погрузки питания для пассажиров воздушного суднаВыполнен заказ серии подъемников ножничного типа для автолифтов доставки питания на борт воздушного судна. Ножничные гидравлические платформы устанавливаются на шасси типа ЗиЛ, FORD,  IVECO,  MERCEDES (небольшие грузовики среднего тоннажа).

Грузовая платформа, на которую устанавливается ножничный подъемник, оснащается дополнительными системами безопасности: четырьмя гидравлическими опорами, которые препятствуют перевороту грузовой платформы в экстремальных ситуациях, звуковыми сигналами при работе механизмов автолифта, видеокамерой заднего обзора и дополнительными аварийными электронасосами, которые предназначены для ручного запуска механизмов подъема и опускания автолифта — в случае поломки пульта управления.

В данном случае, подъемные столы в заказе были окрашены в фирменные цвета компании «Gidrolast», однако, мы можем окрасить подъемную технику в любые цвета по желанию заказчика.

Наша компания заключила договор на поставки серийных подъемных платформ ножничного типа для предприятия, выпускающего специальный транспорт для наземных служб авиакомпаний нашей страны. Развитие авиации требует также и высокотехнологичного оснащения портовых сервисов. В сборе автолифт представляет из себя небольшой грузовик с управляемой из кабины грузовой гидравлической платформой, на которой укреплен пластиковый короб с внутренними полками, освещением и автоматически открывающимися шлюзами для загрузки и разгрузки.

Подъемная платформа может быть оснащена ограждениями или нет — это зависит от того, закреплен ли постоянно контейнер, или он выгружается на складскую площадку. По требованию заказчика может комплектоваться дополнительными звуковыми, световыми сигналами, аварийными гидравлическими приводами с замками, дополнительными пультами управления и так далее.

Возможно также оснащение автолифта системой подогрева (что актуально для Якутии, например) или холодильниками (для южных районов).

Технические характеристики серии подъемников для оснащения автолифтов модели Gidrolast 1Х6200.2450.5000.3400

 

Грузоподъемность  5000 кг
Габариты платформы  6200 мм х 2450 мм
 Высота подъема  3400 мм

 Фото поставленных ножничных подъемных механизмов

 

Предлагаем автолифт для наземных служб аэропорта
Автолифт для наземной службы аэропорта
автолифт кейтеринговой слуюбы
Ножничный подъемник для автолифта кейтеринговой службы
подъемники для автолифтов
Сдана заказчику серия грузовых подъемников для автолифтов наземной службы аэропорта
гидравлическая платформа ножничного типа
Заказчик получил серию подъемников для автолифтов бортового питания пассажиров

Смотрите также:

Комментировать:

 

Один комментарий:

  1. Талгат:

    Добрый вечер
    Нужен кеитерингвый подиемник для автосериса

Оставить комментарий