Поставка пневмоцилиндров в Волгоград

Пневматическое оборудование ВолгоградМы выполнили очередной заказ по изготовлению и поставке пневматического оборудования в Волгоград. Выполнен заказ на изготовление партии пневмоцилиндров для ЗАО ВМК «Красный Октябрь».

ЗАО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» — один из флагманов отечественного металлургического комплекса.

Предприятие работает  уже 117 лет, и в настоящее время выпускает металлопрокат для автомобильной и авиационной отрасли, предприятий химического, нефтедобывающего, энергетического машиностроения.

Комбинат производит более 900 марок специальных сплавов, и эта продукция экспортируется в 30 стран мира. Доля всех нержавеющих сплавов в России, произведенная на ЗАО «Красный Октябрь» составила 30% от общего объема в 2014 году.

Модернизация оборудования, проведенная в 2014 года на предприятии и продолжающаяся в 2015 году, позволила комбинату наладить выпуск облегченных бронированных сплавов, востребованных в оборонной промышленности нашего Отечества. Мы рады, что из множества партнеров по поставкам пневматического оборудования комбинат выбрал именно наш завод.

Фото пневмоцилиндров:

Пневмоцилиндры на заказ. Процесс сборки пневмоцилидра
Изготовление пневмоцилиндров по заказу ЗАО ВМК «Красный Октябрь». Процесс сборки пневмоцилидра
Поставка пневмоцилиндров. Пневмоцилиндр на участке окраски
Процесс производства под заказ пневмоцилиндров для металлургии. Собранный пневмоцилиндр на участке окраски
Пневмоцилиндры на заказ
Эта партия пневмоцилиндров отправлена заказчику в Волгоград в начале 2015 года

Технические характеристики заказа:

Диаметр поршня пневмоцидиндра: 250 мм
Диаметр штока пневматического цилиндра: 63 мм
Ход поршня пневмоцилиндра: 350 мм
Тип крепления: на цапфе.

Наша компания готова выполнить заказы по поставкам пневматического и гидравлического оборудования и для других предприятий Волгограда.

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий