Поставка гидравлического ножничного стола для Санкт-Петербургского производителя «Биг Фильтр» (BIG FILTER)

Гидроцилиндры Санкт-ПетербургВ соответствии с договором была поставлена гидравлическая подъемная платформа, модели Gidrolast 3W2580.2000.1500.4170, с габаритом платформы 2580 мм на 2000 мм, грузоподъемностью 1500кг, высотой подъема 4170мм.

Данный подъемник заказывался для замены существующего строительно подъемника в виду его неэффективности.

Компания BIG FILTER является одним из крупнейших производителей автомобильных фильтров на территории Российской Федерации.

Созданная в 1988 году, в городе Санкт-Петербург, компания производит все виды фильтров предназначенных для грузовых и легковых автомобилей как российского, так и иностранного производства. C момента основания компании были установлены ориентиры на высокое качество и доступность отечественному потребителю.

Для обеспечения эффективной деятельности по указанным направлениям BIG Filter достиг соответствия общепринятым мировым стандартам производства фильтров.

BIG FILTER единственная в России и СНГ компания по производству фильтров, почти 15 лет имеющая сертификат ISO 9001, подтвержденный международными сертификатами IQNet и ACCREDIA/SINСERT.

В 2011 году компания получила отраслевой сертификат ISO/TS 16949:2009 (международный стандарт для организаций-поставщиков автомобильной отрасли), что  означает наивысшую оценку Компании.

Технологические линии BIG FILTER оснащены немецкими и австрийскими литьевыми машинами, израильскими программами и холодильными установками, американскими сварочными лазерами, итальянскими, корейскими и финскими полуавтоматическими установками.

Компания успешно сотрудничает с заводами США, Израиля, Италии, Германии, Кореи и Тайваня.

Более чем 1300 разнообразных видов автомобильных фильтров поставляет ООО «БИГ Фильтр» автомобилистам и автомобильной промышленности России, стран СНГ, а также в страны дальнего зарубежья.

Сегодня ООО «БИГ Фильтр» — это мощное, современное и очень быстро развивающееся производство, которое не может обойтись без погрузочно-разгрузочной техники.

Ножничный подъемник это универсальный инструмент для складского комплекса, предназначен для перемещения разных грузов (на паллетах, в коробках, рулонах, россыпью и т.д.) различной массы.

Область применения ножничных подъемников весьма обширна и разнообразна: от небольших складов и торговых точек до крупных промышленных предприятий или складских логистических комплексов. Подъемные платформы удобны при погрузке и разгрузке автомашин, особенно при отсутствии пандусов и перегрузочных площадок.

Гидроласт осуществил поставку гидравлического ножничного стола для Санкт-Петербургского производителя «Биг Фильтр» (BIG FILTER).

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий