Презентация ЗГО Гидроласт 2014

Скачайте презентацию ГидроластПроизводитель гидравлического оборудования Завод «Гидроласт » является одним из ведущих поставщиков России, гидравлических подъемных механизмов. За 5 лет работы было отгружено более 2000 заказов различного оборудования, произведенного заводом.

Производственная программа фирмы включает изготовление не стандартных поршневых гидроцилиндров, пневмоцилиндров, подъемных столов, а также подъемных мобильных комплексов.

Мы предлагаем изготовление гидроцилиндров как стандартных размеров по каталогу, так и на заказ. Наше производство выпускает гидроцилиндры одностороннего и двухстороннего действия, поршневые и телескопические.

Возможности производства позволяют изготавливать гидроцилиндры с диаметром поршня до 1500мм, диаметром штока до 800мм, ходом штока 15 000мм; В качестве комплектующих для гидроцилиндров используется продукция мировых производителей, качество которых заслужило уважение во всем мире.

«Гидроласт» предлагает поставку гидравлических столов грузоподъемностью до 50т. Эти высокие показатели порой не доступны для лифтов и других стационарных подъемников. Максимальная высота подъема груза до 30м в высоту. Каждый подъемный стол, разработан и изготовлен в соответствии с промышленными требованиями техники безопасности, по ГОСТ 29162-91.

Компания «Гидроласт» предлагает поставку гидравлических портальных кранов грузоподъемностью от 12т до 50т для двухстоечных портальных подъемников и от 24т до 100т для четырехстоечных подъемников. Максимальная высота подъема груза 8м.

Компания «Гидроласт» постоянно расширяет рынок сбыта своей продукции, а так же модернизирует и увеличивает свое производство. В наших цехах мы установили самое современное оборудование, таких известных европейских фирм-изготовителей, как DC, Metabo, Blueweld, Hypertherm, Mitutoyo, Fubag Sandvik, Titex.

Компания «Гидроласт» выпускает самое современное и надежное гидравлическое, и подъемное оборудование. Находит индивидуальный подход к каждому заказчику. При этом цены на нашу продукцию практически не снижаются, а темпы работ постоянно растут.

В нашем лице вы найдете для себя надежного и добросовестного партнера, который готов обеспечить ваше предприятие и компании подъемными механизмами, гидростанциями, гидравлическими и пневматическими цилиндрами, а так же другим сопутствующим оборудованием.

Обращайтесь к нам, и мы всегда будем рады вам помочь в решении любых проблем!

Скачать презентацию, Вы сможете по ссылке ниже.
Любые вопросы относительно нашей компании и выпускаемой заводом продукции, Вы можете узнать у наших сотрудников по телефону 8 800 333 16 25.

Скачать презентацию в формате PDF
Скачать презентацию в формате PDF

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий