Качественный сервис гарантирован

Качество сервиса гарантировано Качество выпускаемой Гидроластом продукции плюс качество обслуживания – основные принципы, определяющие нашу стратегию.

Наша деятельность связана с высокой степенью ответственности и поэтому требует серьезного подхода.

Гидравлическое и пневматическое оборудование производства Гидроласт характеризуется высочайшим качеством и необычайной надежностью. Все комплектующие для подъёмного и прессового оборудования, гидроцилиндров и пневмоцилиндров, гидростанций и прочих представленных в нашем каталоге изделий, изготовлены в соответствии с европейскими стандартами качества и поставляются в Россию непосредственно с французских, шведских, итальянских и латвийских заводов через надежных поставщиков, что позволяет значительно снизить себестоимость готовых изделий.

Наша забота распространяется не только на производство, но и на сервис: возможность отсрочки платежа и установления специальных цен под заказ, наличие гибкой системы скидок, а также — опция фирменной маркировки и упаковки изделий – это и многое другое сделает ваше с нами сотрудничество не только полезным, но и приятным для обеих сторон!

Основной чертой деятельности компании Гидроласт является высокий сервис обслуживания и широкие возможности производства различного гидравлического оборудования по техзаданию заказчика.

На все выпускаемые изделия дается заводская гарантия 1 год, по согласованию с заказчиком гарантийный срок может быть увеличен до 5 лет. На каждую партию гидроцилиндров оформляется паспорт качества и выдается сертификат соответствия ГОСТу РФ.

На сайте для удобства заказчиков введено новшество: теперь на странице выпускаемого товара указаны контактные данные менеджера направления, что позволяет оперативно связаться, задать вопрос и получить быстрый и профессиональный ответ. Для каждого направления работает отдельный менеджер по продажам.

Наши специалисты не только помогут вам выбрать оптимальную технику от Гидроласт с учетом любых ваших пожеланий и особенностей вашего производства, но и с готовностью расскажут вам о заводских испытаниях, которые проходит абсолютно вся производимая нами техника.

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий