Руководство Гидроласт (Россия) и производителя пневматических компонентов A.P.I. Srl (Италия) подписали соглашение о сотрудничестве.

Пневмоцилиндры производства ИталияРуководство Гидроласт (Россия) и производителя пневматических компонентов A.P.I. Srl (Италия) подписали соглашение о сотрудничестве. API Srl (Промышленная Пневматическая Аппаратура) является итальянской компанией, специализирующейся на производстве пневматических компонентов.

API создали в  1987 году. Учредители поставили перед собой задачу  создать компанию,  работающую на международном рынке промышленного оборудования.

Первой продукцией API была сборка узлов пневматического оборудования, причем большинство комплектующих, которые сейчас есть в каталоге API, заказывались у сторонних организаций. Закупка пневмоцилиндров, распределительной аппаратуры на стороне, значительно замедляло развитие компании и в 1999 году, было принято решение, о расширении предприятия и закупку новейшего оборудования для производства пневматических компонентов.
2007 год стал очередной стадией развития компании, были вложены значительные средства в расширение производственных мощностей и произведен закуп обрабатывающего оборудования.

Каталог API на сегодняшний день располагает широким ассортиментом продукции собственного производства, он состоит из 5-ти подразделений, таких как: пневматические цилиндры, распределительная аппаратура, авиационное оборудование, аксессуары для пневматики, изделия из нержавеющей стали.

API сертифицирован компанией Ateх по ISO: 9001 в 1995году.

Руководство Гидроласт (Россия) и производители пневматических компонентов A.P.I. Srl (Италия) подписали соглашение о сотрудничестве.Пневматическое оборудование производства Италия
С января 2013 года компания Гидроласт является авторизованным дистрибьютором компании API Srl на территории России. И собирает пневмоцилиндры из комплектующих производства API.

Пневмоцилиндры используются практически во всех сферах, где работает оборудование и техника с применением сжатого воздуха. Данными цилиндрами в Санкт-Петербурге и других городах оснащается строительная техника, дерево- и металлообрабатывающие станки, ткацкое оборудование, химическая промышленность и т. д.

На складе всегда имеются комплектующие конструктивного исполнения AMT по ISO15552 всех видов крепления, типоразмерного ряда диаметра поршня от 32 до 125 мм, с ходом поршня до 3000мм. В дальнейшем мы расширим типоразмерный ряд до диаметра поршня 320мм.

→ Средний срок сборки пневмоцилиндров типоразмерного ряда от 32 до 125мм — 1 неделя.
→ Также вы можете сделать заказ на любую продукцию компании API по каталогу, срок поставки от 1 мес.

За годы существования компания АРI создала дистрибьюторскую сеть во многих странах мира и, особенно в наиболее промышленно развитых странах, которые приносят более 50% от общего оборота компании.

API лидирует на рынке пневматического оборудования.

Компания Гидроласт, представляющая интересы компании API на территории России, занимает высокие позиции, по производству пневматических цилиндров из комплектующих АРI на внутреннем рынке.

Смотрите также:

  • Пневмоцилиндры API Pneumatic
    API Srl (дословный перевод с итал. Промышленная Пневматическая Аппаратура) является итальянской комп...
     
  • Пневмоцилиндры
    Поставка пневмоцилиндров стандартных и на заказ Производство пневмоцилиндров в компании Гидроласт Во...
     
  • О деятельности компании Гидроласт
    Хочу поблагодарить всех клиентов, которые оказали нам честь и разместили свои заказы на нашем предпр...
     

Комментировать:

Оставить комментарий