Поставка пневмоцилиндров в Рыбинск

Пневмоцилиндры на заказ в РыбинскеПАО НПО «Сатурн» в г. Рыбинск — одна из крупнейших машиностроительных компаний РФ, производит и реализует военные авиадвигатели, гражданские авиационные двигатели, морские корабельные двигатели, промышленные газовые турбины для отраслей ТЭК и судостроения, газотурбинные установки. Поставляет продукцию, как на внутренний рынок, так и в рамках реализации экспортных контрактов.

Разрабатывает и производит авиационные двигатели, сертифицированные по стандартам АРМАК (СНГ), ЕАSA (Евросоюз).

Специализируется на послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей (и установок/агрегатов) для военной и гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, кораблей и судов.

Опытно-конструкторское бюро ПАО НПО »Сатурн » – крупнейшее в России ОКБ с современной научно-исследовательской базой, опытным производством, испытательными стендами, оснащенными самым современным оборудованием и новейшими технологиями.

Имеет современное технологичное производство, которое позволяет изготавливать детали газотурбинной техники любой степени сложности, различных типоразмеров с широким спектром механических характеристик.

Всего в ПАО «НПО «Сатурн» было спроектировано порядка 40 видов изделий, серийно выпущено почти 50 тысяч авиационных двигателей для истребителей, бомбардировщиков, транспортных самолетов и пассажирских лайнеров.

Имена выдающихся конструкторов, таких как: Владимир Климов, Владимир Добрынин, Архип Люлька, Павел Соловьев, Петр Колесов вошли в историю предприятия и страны. Двигатели «Сатурна» поднимали и поднимают в небо самолеты конструкторских бюро: Поликарпова, Яковлева, Туполева, Лисунова, Ильюшина, Сухого, Микояна, Бериева, Мясищева, Антонова.

Сегодня, объединяя производственные площадки и конструкторские службы в Рыбинске, Москве, Лыткарине, Санкт-Петербурге, Омске и Перми, ПАО «НПО «Сатурн» создает газотурбинные двигатели для военной и гражданской авиации, крылатых ракет, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, кораблей и гражданских судов, обеспечивая весь жизненный цикл изделий, от идеи до серийного производства и сопровождения в эксплуатации.

Проведение ПАО «НПО «Сатурн» совместно с государством перспективных НИОКР, создание принципиально новых видов продукции, реализация крупных международных программ нацелено обеспечить укрепление обороноспособности страны, ее транспортной и энергетической безопасности, долгосрочное присутствие России на мировом рынке высокотехнологичной и наукоемкой газотурбинной техники.

ПАО «НПО «Сатурн» входит в состав АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК).
ПАО «НПО «Сатурн» — компания полного цикла, предлагающая широкий спектр газотурбинных технологий для транспорта, обороны и энергетики. Каждое продуктовое (бизнес-) направление отвечает за обеспечение полного жизненного цикла продукции: исследования и разработка, производство, маркетинг и продажи, послепродажное обслуживание.

В рамках договора поставки на НПО «Сатурн», г.Рыбинск Ярославской области, были отгружены пневмоцилндры API, сборку которых производил Завод гидравлического оборудования Гидроласт.

Пневмоцилиндры, собранные Гидроласт (Россия) на базе комплектующих производства API Pneumatic Srl (Италия), имеют высокие эксплуатационные характеристики, но при этом являются более привлекательными по цене в отличии от других Европейских производителей аналогичной продукции.

Мы рады будем сотрудничать с другими предприятиями г.Рыбинска.

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий