В Санкт-Петербурге прошла конференция «Breakbulk Russia 2018»

Компания Гидроласт на конференции Breakbulk Russia 201830 марта В Санкт-Петербурге в отеле «Санкт-Петербург» прошла IV международная конференция BREAKBULK RUSSIA 2018, посвященная логистике тяжеловесных и негабаритных грузов.

На конференции обсуждались особо острые вопросы работы логистических и транспортных компаний в условиях антироссийских санкций, а также искались ответы на вопросы: «Есть ли связь между валютой платежа и степенью риска, кто ответит за демередж в условиях санкций».

Участие принимали такие компании как A.R.T. Business Group (Казахстан), GEFCO Russia, Great Silk Road (Туркменистан), Ingria Shipping, Атомэнергопроект, Завод гидравлического оборудования Гидроласт, Ижорские заводы, Газпромтранс, Турбинные технологии ААЭМ, Эйч Ди Энерго, Универсальный Экспедитор, Пфафф Логистикс и др.

Гидроласт на конференции Breakbulk Russia 2018Директор юридической фирмы «Ремеди» выступал с докладом на тему «Риски для российских логистических компаний, связанных с санкционным режимом США и ЕЭС»

Представители компании Glogos Project, рассказывали об особенностях фрахтового взаимодействия с «проблемными» странами и территориями (Крым, Абхазия, Иран, Куба, Северная Корея, Северный Кипр, Сирия).

Группа компаний «Гидроласт» представила на конференции свое предприятие. Представители рассказывали о разработке гидравлических подъемников, гидро-, пневмоцилиндров и гидростанций.

Обсуждали много насущных вопросов по теме перевозок различного рода грузов и был представлен ряд интересных материалов от ведущих специалистов отрасли. Можно с уверенностью сказать, что конференция прошла успешно!

На конференции также присутствовал корреспондент «Корабел.ру», который очень подробно изложил все обсуждаемые темы собрания.

Тут можно прочитать полную текстовую трансляцию конференции Breakbulk Russia 2018.

Смотрите также:

  • Санкт-Петербург
    Продажа и доставка гидроцилиндров в Санкт-Петербурге Компания «Гидроласт» занимается производством и...
     
  • Контакты
    Группа компаний «Гидроласт» Санкт-Петербург - центральный офис 198095, Россия, Санкт-Петербург, ул. ...
     
  • Сочи
    Продажа и доставка гидравлики в Сочи Компания «Гидроласт» будет рада сотрудничеству с промышленными ...
     

Комментировать:

Оставить комментарий