Гидроласт примет участие в выставке Russian Elevator Week 2019

Выставка «Russian Elevator Week» 2019Выставка лифтового оборудования «Russian Elevator Week» проходит один раз в два года и наша компания всегда активно участвует в работе этого международного форума.

Очередная выставка пройдет в Москве с 18 по 20 июня 2019 года. В следующем году мероприятие примет выставочная площадка по адресу: Проспект Мира, дом.119, ВДНХ, павильон №75, выставочный зал А.

Стенд группы компаний Гидроласт — G7.

«Russian Elevator Week» — это крупнейшее международное мероприятие, в котором обычно участвуют все ведущие производители подъемного оборудования на территории бывшего СССР, Европы и Азии.

В 2017 году свои павильоны представили такие гиганты, как Kleemann, Vega, Wittur, Shanghai Mitsubishi Elevator Co, Orona и другие. Выставка проходила при непосредственном участии представителей правительства Москвы и высоких гостей из профильных министерств и ведомств федерального уровня.

В 2017 году площадка форума собрала рекордные 5400 участников, включая сотрудников, работавших на стендах своих предприятий, и гостей выставки.

История выставки насчитывает уже 16 лет и число его участников постоянно растет. Последний форум прибавил 20% к предыдущему числу посетителей стендов.

Основная тематика выставки в 2017 году была обозначена как подъемное оборудование для жилого строительства и ЖКХ. Самые большие круглые столы и самое пристальное внимание публики привлекло лифтовое оборудование. Это неудивительно, если учесть рост жилого строительства и число объектов капитального ремонта в нашей стране.

В 2019 году мы ожидаем высокий спрос на подъемники для людей с ограниченными возможностями, гаражные и парковочные подъемники, а также шахтные консольные подъемники для малоэтажного строительства.

Словом все то, что повышает качество жизни россиян.

Мы ждем вас на выставке «Russian Elevator Week» 2019 с 18 по 20 июня 2019 года на стенде G7 по адресу: Москва, Проспект Мира, дом.119, павильон №75, выставочный зал А

 План выставочного комплекса на ВДНХ:

План выставочного комплекса на ВДНХ

План выставочного павильона №75:

Выставочный павильон ВДНХ

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий