Фотоотчет VI международной конференции «HEAVY CASPIAN 2017»

VI международная конференция «HEAVY CASPIAN 2017» в ТашкентеПрошедший в Ташкенте форум, организованный Узбекистаном, показал высокую заинтересованность транспортных корпораций, производителей систем и оборудования, представителей морских портов, авиакомпаний, а также логистических компаний всего мира — к региону Каспийского моря.

Анонсированный Китаем большой проект, названный «Шелковым путем», вызвал приток инвестиций и открыл новые перспективы для финансовых поступлений в развитие транспортной инфраструктуры региона.

В конференции участвовали компании из США, Дании, Ирана, Казахстана, Германии, Турции, Украины, Финляндии, России и других стран.

В ходе конференции прошло обсуждение проектов в логистике, транспортировке нефте- и газопродуктов в стремительно меняющихся геополитических условиях, развитие энергосетей и их обслуживание. Были анонсированы большие проекты в строительстве сети автомобильных и железных дорог в прикаспийском регионе.

Узбекистан — одна из наиболее динамично развивающихся стран бывшего Советского Союза. В последнее время республика демонстрирует рекордное количество привлеченных в экономику иностранных инвестиций на фоне соседей по региону.

Инвестиции страна собирается тратить с умом — на развитие дорожных сетей, логистики и таможенной системы, и планирует стать весомым звеном в новом китайско-европейском проекте.

Именно эти перспективы обсуждали собравшиеся на конференции участники.

ЗГО «Гидроласт» представил вниманию участников конференции мобильные портальные комплексы. Специалисты нашей компании рассказали о преимуществах покупки российской техники (немаловажной оказалась не только доступная цена на подъемную технику, но и возможность гарантийного и послегарантийного её обслуживания).

Принимающая сторона оказала всем участникам конференции поистине королевский прием. Был подан прекрасный обед, состоящий из очень вкусных национальных блюд, а гостей развлекали танцевальные коллективы и музыкальные ансамбли.

После прошедшей в Ташкенте конференции, всем участникам была предоставлена возможность посетить Самарканд и познакомиться с архитектурными жемчужинами этого города, а также узнать больше о культурных и исторических сокровищах Узбекистана.

Фото конференции в Ташкенте и поездки в Самарканд

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий