Участие в 12-й выставке подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо»

Участие в выставке КранЭкспоВ период с 19 по 21 апреля 2017г. на ВДНХ прошла выставка подъемно-транспортного оборудования. ООО ЗГО «Гидроласт» приняло активное участие в работе выставки «КранЭкспо».

Ежегодная выставка «КранЭкспо» — это профессиональный форум отраслевых производителей подъемно-транспортного оборудования из России, стран СНГ, Азии и Европы. В выставке приняли участие более 100 компаний из разных стран мира (Болгария, Германия, Италия, Испания, Китай, Польша, Республика Беларусь, Россия, Турция, Франция, Украина).

Общая площадь экспозиции составила примерно 2000 кв.м. Площадка, принявшая выставку в апреле 2017 года – РВК «Эксподизайн» на ВДНХ. Съезд производителей, заказчиков и инвесторов  позволил изучить потенциал рынка подъемного оборудования, прорекламировать новинки нашего производства, а также повысить узнаваемость бренда компании Gidrilast. Выставка проходила под патронатом Торгово-Промышленной Палаты РФ и Правительства г. Москвы.

Мероприятию был присвоен знак РСВЯ, являющийся сертификатом соответствия мероприятия требованиям, предъявляемым к международным выставочным проектам.

Наша компания представляла свою продукцию сразу в нескольких тематических разделах выставки.

ЗГО «Гидроласт» производит широкий ассортимент грузоподъемного оборудования для металлургических, химических и топливно-энергетических предприятий, а также подъемную спецтехнику для морских и речных портов. Инвесторы и потенциальные покупатели могли ознакомиться на стенде компании и с иными видами подъемного оборудования: складского, гаражного, окрасочного, строительного и других.

Большое внимание уделили участники выставки и комплектующим для гидравлического оборудования, которое наша производственная компания готова выполнить по индивидуальным заказам. Сотрудники компании Gidrolast отмечают высокую эффективность участия в подобных отраслевых выставках и конференциях.

Нашей компании удалось заключить несколько выгодных и перспективных контрактов на выставке «КранЭкспо 2017».

Фото выставки:

 

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий