Отгрузка партии гидроцилиндров для ОАО «Усть-Илимский ЛДЗ»

Производство и поставка гидравлических цилиндров в Усть-ИлимскМало кто наверное слышал бы о городе Усть-Илимск, если бы не крупнейший завод по производству хвойных пиломатериалов — ОАО «Усть-Илимский Лесопильно-Деревообрабатывающий Завод».

Расположенный в самом сердце таежного края Иркутской области, рядом с основной транспортной артерией Дальнего Востока нашей страны — ТрансСибом.

Основным видом продукции «Усть-Илимского ЛДЗ» является хвойные пиломатериалы, которые производятся из разных пород дерева: береза, ангарская сосна и лиственница сибирская.

Древесина этих пород дерева издревле ценилась в России, а изделия из лиственницы, по своим качествам — во многом не уступают дубу. Продукцию завода можно встретить во многих уголках мира — в Европе, Азиатского региона, на Ближнем Востоке и в Африке.

 Завод входит в холдинг «ILIM TIMBER» созданный в 2007 году, из активов целлюлозно-бумажного гиганта Илим Палп. Такое решение позволило консолидировать деревообрабатывающие заводы в крупный холдинг.

В данный момент «ILIM TIMBER» объединяет производства на территории России, Германии и Канады, что позволило «ILIM TIMBER» выйти в ТОП — 10 мировых деревообрабатывающих производителей. Конечно же, такому серьезному предприятию нужны лучшие комплектующие, которые есть на рынке гидроцилиндров Восточной Европы.

Технические характеристики поставленных гидроцилиндров

Давление в системе: 160 бар
Диаметр штока: 110 мм
Диаметр поршня: 56 мм
Ход штока: 1960 мм

 

Фото поставленных гидроцилиндров

Гидроцилиндры Усть-Илимске

Производство и продажа гидравлических цилиндров в Усть-Илимске

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий