Поставка партии гидроцилиндров для ОАО «ТАГМЕТ», г. Таганрог

Отгрузка гидроцилиндров на ОАО ТагметОчередная партия гидроцилиндров была отгружена трубопрокатному заводу холдинга ОАО «Тагмет». Одно из крупнейших предприятий отрасли, «Тагмет» проводит грамотную политику модернизации своего производство путем постепенной замены промышленного оборудования.

Передовые технологии, внедряемые на Таганрогском металлургическом заводе, позволяют существенно увеличить объем производства труб, а также выйти на совершенно новый уровень качества своих изделий, о чем свидетельствует международная сертификация по стандарту ISO 9001. Таганрог — один из крупных промышленных центров на Северном Кавказе, в котором сосредоточено несколько предприятий тяжелой металлургии и машиностроения, в том числе — металлургический завод, авиационный завод, автомобильное сборочное производство и производство сельскохозяйственной техники.

Ассортиментная матрица завода может удовлетворить любые требования предприятий нашей, и не только, страны. Но так сложилось исторически, что главным потребителем продукции является нефтегазовый сектор экономики. История эта началась в далеком 1985 году, когда был освоен выпуск бурильных труб. Трубы Таганрогского металлургического завода использовались и на Кольской сверхглубокой скважине.

В это непростое для российских предприятий время компания «Gidrolast» зарекомендовала себя надежным партнером. Продукцию нашей компании по достоинству оценили в г. Таганроге. О чем свидетельствует эта партия гидроцилиндров для холдинга ОАО «Тагмет». Наша компания готова к сотрудничеству и с другими предприятиями производственного сектора г. Таганрога.

Фото отгруженной продукции для ОАО «Тагмет»

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий