Поставка партии телескопических гидроцилиндров для Воронежа

Производство и поставка гидравлических цилиндов в ВоронежеКомпания «Gidrolast» отгрузила партию телескопических гидроцилиндров заказчику в город Воронеж.

Воронежское предприятие ООО «Автоприцепы» специализируется на производстве автоприцепов различной направленности – самосвальных прицепов, зерновых, бортовых, контейнеровозных полуприцепов.

Воронеж еще со времен СССР был крупным промышленным центром по производству автозапчастей, шин, прицепной техники. Эту традицию поддерживают и сейчас, постоянно улучшая качество своей продукции.

Гидроцилиндры прицепа GLST.16.MP1.56.75.95.950.A.A.MP1, из которых состояла партия поставки, характеризуются компактностью размеров и надежностью конструкции.

Его можно изготовить с различными крепежными соединениями. Данную продукцию охотно покупают многие предприятия, занятые в отрасли производства транспортных средств, не оборудованных двигателем.

Специалисты нашей компании всегда готовы индивидуально рассмотреть запросы клиентов, а сотрудничество нашего завода с предприятиями г.Воронежа (в частности, поставки гидроцилиндров в Воронеж) — весьма перспективно для обеих сторон.

                                                                Технические характеристики поставленных телескопических гидроцилиндров GLST.16.MP1.56.75.95.950.A.A.MP1

Давление 16 МПа
Диаметр первого штока 75 мм
Диаметр второго штока 56 мм
Общий ход 950 мм

 

Фото отгруженной партии гидроцилиндров

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий