Отгрузка партии гидроцилиндров на ОАО»Тагмет»

Отгрузка гидроцилиндров на ОАО ТагметВ начале сентября 2015 года была осуществлена поставка партии гидроцилиндров одному из флагманов отечественного тяжелого машиностроения — одному из предприятий холдинга ОАО «ТАГМЕТ», находящемуся в Таганроге Ростовской области.

Этот промышленный город славен своей промышленностью далеко за пределами России. В Таганроге находится много предприятий по производству легковых и сельскохозяйственных машин, большой металлургический завод, завод, выпускающий самолеты и множество фабрик и заводов легкой и пищевой промышленности. В годы советской власти область лидировала по выпуску сельскохозяйственной техники и (вместе с предприятиями юго-востока Украины) — по выпуску высококачественных сталей и сплавов.

Были поставлены гидроцилиндры, оборудованные бесконтактными датчиками хода немецкой фирмы BALLUFF. Гидроцилиндры производства Gidrolast SRL и ЗГО «Гидроласт»

Наш заказчик — это лидер рынка по производству труб разного диаметра и промышленного назначения. Стоит сказать, что практически каждая десятая в мире (и четвертая в странах СНГ) труба, используемая в линиях газо- и нефтепроводов — производства этого холдинга. Продукцию завода знают и ценят во всем мире.

Непростая экономическая обстановка за рубежом, и санкции со стороны стран  Евросоюза, не ослабили интереса инвесторов к предприятию. Выгодное расположение завода «ТАГМЕТ» — рядом с добычей угольной руды и сталелитейными производствами, позволяет выпускать продукцию мирового качества, при этом удерживая приемлемые цены на конечный продукт.

В число клиентов ТМК входят ведущие нефтегазовые компании, среди которых Роснефть, Сургутнефтегаз, Газпром, Транснефть, ЛУКОЙЛ, Shell, AGIP, Total, Exxon Mobil, Occidental Petroleum, ONGC, Saudi Aramco, Anadarko, Marathon и другие, а география поставок охватывает 80 стран, включая такие мировые державы, как Индия, Китай и США.

Мы готовы к сотрудничеству и с другими предприятиями г.Таганрога, которым будет интересна продукция компании «Гидроласт».

Отгрузка партии гидроцилиндров для ОАО «ТАГМЕТ» производства Gidrolast SRL и ЗГО «Гидроласт»

Технические характеристики поставленных гидроцилиндров

Диаметр цилиндра 125 мм
Диаметр штока 63 мм
Ход штока 125 мм

Технические характеристики толстостенных гидроцилиндров 40

Диаметр цилиндра
200 мм
Диаметр штока 140 мм
Ход штока 90 мм

Технические характеристики толстостенных гидроцилиндров 45

Диаметр цилиндра
220 мм
Диаметр штока 140 мм
Ход штока 300 мм

На всех поставленных гидроцилиндрах установлен бесконтактный датчик контроля хода фирмы Balluff

Гидроцилиндры для ОАО «ТАГМЕТ»

 

Гидроцилиндры на заказ
Гидроцилиндры оборудованы бесконтактными датчиками хода немецкой фирмы BALLUFF
Продажа гидроцилиндров в регионы
Поставляем гидроцилиндры с комплектующими пр-ва Германии
Гидроцилиндры производства Россия
Гидроцилиндры готовы к отправке заказчику в Таганрог
Предлагаем производство гидроцилиндров на заказ
Производим и поставляем гидроцилиндры в регионы России и для партнеров из других стран
Гидроцилиндры покрыты порошковой краской по каталогу RAL
Гидроцилиндр окрашен в фирменный цвет компании «Гидроласт»

 

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий