Поставка серии подъемников для оснащения авиалифтов в Новосибирск

Подъемники для авиаконтейнеровАвтолифт  предназначен для перевозки и погрузки в самолёт контейнеров с бортовым питанием для пассажиров, либо бытового оборудования (уборочного инвентаря).

Само оборудование представляет довольно сложную конструкцию, которая монтируется на среднетоннажный грузовик типа «Бычок» или «ЗиЛ», имеет подъемный механизм, оснащенный гидравлическими ножничными подъемниками и верхней площадкой — с откидной поверхностью для погрузки и разгрузки бортового питания авиапассажиров.

Кузов автомобиля оборудован четырьмя гидравлическими выдвижными опорами для обеспечения устойчивости автолифта во время работы.

Ограждение верхней грузовой площадки в нерабочем состоянии складывается вовнутрь, занимая сравнительно малое место. Данный кейтеринговый автолифт (Автолифт АЛ-10/14) изготавливается под заказ по требованиям авиаперевозчиков и может иметь различные технические характеристики.

Наше предприятие заключило долгосрочный договор с крупным машиностроительным заводом, выпускающим специальную технику для обслуживания пассажирских аэропортов.

Первый заказ был отправлен в Новосибирск.

Кузов, установленный на передней площадке специального автомобиля — автолифта для бортового питания, делается из высокопрочного  пластика, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены доставки питания на борт. На задней площадке размещается механизм, облегчающий разгрузку контейнера.

Подъемный механизм оборудован двумя площадками: одна из них служит для опускания контейнера почти вровень с землей для облегчения погрузки и разгрузки, а вторая имеет откидной трап для разгрузки питания для пассажиров непосредственно в салон самолета.

Обычно управление погрузкой и разгрузкой осуществляется из кабины водителя, но по требованию заказчика, комплекс может быть оснащен дополнительными пультами управления на нижней и верхней площадках. Комплекс для доставки питания на борт пассажирского лайнера был разработан для безаварийной работы в любых климатических условиях. Как известно, в России есть регионы, в которых часто регистрируются как экстремально высокие, так и критически низкие температурные показатели.

Технические характеристики серии подъемников для оснащения автолифтов модели Gidrolast 1Х6200.2450.5000.3400

 

Грузоподъемность  5000 кг
Габариты платформы  6200 мм х 2450 мм
 Высота подъема  3400 мм

 Фото поставленных ножничных подъемных механизмов

 

Подъемники для оснащения подъемников (автолифтов) для пассажирского кейтеринга
Поставлена первая серия подъемников для оснащения автолифтов для бортового кейтеринга
автолифт для бортового кейтеринга
По заказу крупного авиаперевозчика была заказана серия подъемников для кейтеринговой службы аэропорта

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий