Отгружены гидроцилиндры и гидравлические домкраты для горнодобывающего предприятия Екатеринбург

Гидравлическое оборудование для горнодобывающей промышленностиСовременное состояние и динамика развития горно-добывающих предприятий России выдвигают все более жесткие требования к горному оборудованию для обеспечения высоких темпов добычи и роста производительности труда.

Помимо этого, предприятия стремятся экономить материальные и трудовые ресурсы на поддержании горного оборудования и технологического транспорта в работоспособном состоянии.

Многие процессы, связанные с производством, требуют применения техники, способной поднимать и обрабатывать большие объемы грузов. Особенно такие потребности необходимы в горнодобывающей промышленности.

Большая часть мощных механизмов использует в работе гидроцилиндры и гидродомкраты, на долю которых и ложится исполнение самых тяжелых операций, поскольку именно использование гидравлики позволяет создавать необходимые усилия и добиваться высокой мощности.

Требования к гидравлике в горной промышленности

Применение гидравлического оборудования и инструмента — один из наиболее эффективных способов механизации работ в современной горной промышленности.

К преимуществам гидравлического оборудования относятся мобильность, мощность, герметичность и электробезопасность, что особенно актуально при проведении работ во влажной и загазованной среде. Как правило, оно используется на предельно допустимых мощностях. К этому добавляются пылевидные фракции, осложняющие работу установок. Соответственно горнодобывающее оборудование  должно быть надежным и одновременно простым в конструкции, отличаться легкостью обслуживания и проведения ремонтных работ.

Гидравлическое оборудование, которое эксплуатируется в шахтах горно-добывающей промышленности постоянно подвергается воздействию больших перегрузок. Это значит, что используемые здесь гидроцилиндры сверхпрочные и надежные.

Опыт эксплуатации горного оборудования на целом ряде разрезов и анализ его технического состояния доказывают, что применение качественных  гидроцилиндров  и гидродомкратов значительно увеличивает ресурс и надежность техники, сокращает аварийные простои и значительно минимизирует издержки на запасные части и ремонт.

Уникальное по своим характеристикам гидравлическое оборудование способны производить единицы предприятий страны. Рынок в плане конкуренции невысокий, поскольку трудно создать предприятие со сложными производственными технологиями, а еще труднее обеспечить его высококвалифицированными кадрами

Гидроласт – не новичок на рынке высоких технологий. Предприятие специализируется в области производства оборудования для горной, машиностроительной, химической и нефтеперерабатывющей промышленности.

Потребители продукции Гидроласт отмечают ее соответствие мировым стандартам на фоне благоприятной ценовой политики.

На данный момент мы поставляем гидроцилиндры и гидродомкраты для горнодобывающей промышленности  по всей территории Российской Федерации.

Все разработки завода проводятся по современным технологиям, и продукция соответствуем всем мировым стандартам качества.

Наши специалисты разрабатывают гидроцилиндры, гидродомкраты для горного оборудования, адаптированные под максимальные нагрузки. Помимо этого, мы предлагаем полный спектр запасных частей для выпускаемой продукции, которые позволят совершать ремонтные профилактические работы без задержек в производственном процессе.

Производство  гидроцилиндров — одно из направлений нашей деятельности обеспечивающее стабильную и надёжную работу сложных систем промышленного оборудования.

Фото поставленных гидравлических цилиндров и домкратов

 

 

 

 

Смотрите также:

Комментировать:

Оставить комментарий